Прочее компьютерное

Яндекс.Браузер не открывает ни один сайт.

Здравствуйте! Собственно, проблема моя описана в заголовке. Немного дополнительной информации: я не закрываю вкладки перед закрытием браузера, чтобы их на следующий день по новой не открывать. Обычно все проходило гладко, но вот сегодня при попытке загрузить хоть одну вкладку Яндекс выдает сообщение "Страница была перезагружена из-за ошибки", а потом "Открыть страницу не удалось, потому что на ней есть ошибка". Забавно то, что я даже в справочный отдел Яндекса зайти не могу, потому что он викидывает этот же фокус. Кто-нибудь знает, из-за чего он так себя ведет и как это исправить?
P. S. Скрины для примера.
Здравствуйте! Получится ли у вас открыть страницу browser://crashes/ ? Чтобы открыть эту страницу, скопируйте её адрес в адресную строку браузера и нажмите «Enter».

Пожалуйста, скопируйте и перешлите мне в личные сообщения: https://vk.com/yandexsupport в виде текста всю информацию о сбоях со страницы.

Если новых записей на странице нет, пожалуйста, проверьте, включена ли опция «Отправлять в Яндекс отчёты о сбоях» на странице настроек browser://settings/privacy (вставьте этот адрес в адресную строку и нажмите «Enter»).
Ардак Алдабергенов
Лучший ответ
Талгат Мукушев Похожая проблемы. Была такая несколько лет назад и вот снова.
закройте ВСЕ вкладки и перезагрузите браузер
Алексей Думина
Удалось решить?
Виталий Криевинш Сначала удалось, а потом все опять слетело. Теперь я уже знаю, что эта проблема актуальна еще и для гугл хрома и для оперы. Кажется, их всех объединяет то, что они работают на Chrome.
Виталий Криевинш Да, а какое решение мне подсказали: сохранить в отдельном месте папку Default или Profil 1 (или 2, это для папка, если в браузере создавалось несколько профилей), а потом переустановить браузер, при этом мне еще скинули скрипт, который должен был завершить все процессы и корректно удалить браузер. В первый раз это сработало.
Берик Тындыбаев У меня такая же проблема.
Да с Яндекс браузером уже больше года как ерунда какая-то творится. Раньше на Яндекс картинки зайти не возможно было из-за этой ошибки, теперь и самим поиском пользоваться не получается всё по той же причине. В общем чем дальше, тем хуже, похоже придётся с Яндекс браузером попрощаться.
Виталий Криевинш Жаль, у него есть несколько удобных функций.
Всё это хня. Последняя работающая версия 22.9.5. Все новые вплоть до 23.3.1 не работают от слова ВООБЩЕ. "Страница была перезагружена потому что на ней ошибка" даже при попытке войти в настройки браузера. Потом самопроизвольно открываются куча копий вкладок и писец... Помогает только снос яндекса и установка версии 22.9.5 но только до ближайшего автообновления яндекса.
Tutanhamon
Виталий Криевинш Интересно, надо будет попробовать. В любом случае, спасибо за ответ)
Поставь время и дату правильно. У тебя села батарейка. Замени
PS Сертификация не происходит по причине не соответствия
Виталий Криевинш Дата стоит верная.
Виталий Криевинш И время тоже.
Была такая же проблема, очистка кэша не помогла, обновление и переустановка браузера тоже, удаление дополнений (скрытие рекламы и прочие) тоже не помогло. Проверьте систему на вирусы, черви и прочие бяки. Мне помогло, надолго ли, неизвестно, но сбоев больше не было.
Виталий Криевинш А мне переустановка наоборот помогла. Правда, у меня браузер удалялся не совсем самостоятельно, мне сотрудник Яндекса дал какой-то скрипт. Не знаю, работает ли он, в смысле скрипт, как-то по-другому, чем стандартное компьютерное удаление, но вот.