Прочее компьютерное

Яндекс браузер и ВК.

При использовании Яндекс браузера в ВК не открываются фото. При клике на фото открывается вот такой черный экран. Приходится кликать на три точки в правом верхнем углу. Появляется предложение загрузить оригинал и фото открывается в новой вкладке Только так и никак иначе. Если несколько фото, то переход к следующему в этой вкладке невозможен. Может кто знает как исправить ситуацию?
Windows 10 pro.
Андрей Ряттель
Здравствуйте! Я из Яндекса. Хочу разобраться в ситуации. В первую очередь необходимо выяснить, возникает ли ситуация на стороне Браузера или самого сайта. Чтобы узнать это, пожалуйста, проверьте, открывается ли сайт в любом другом браузере (например, Mozilla Firefox, Internet Explorer или Microsoft Edge).

Если ситуация повторяется только в Яндекс Браузере, пожалуйста, попробуйте очистить его кэш. Для этого нажмите сочетание клавиш «Ctrl + Shift + Del», в графе «Очистка истории» выберите «За всё время», установите галочку только возле «Файлы, сохранённые в кеше» и нажмите «Очистить».

Кроме того, попробуйте нажать на замочек в адресной строке → «Подробнее» → блок «Разрешения» → «N файлов cookie для этого сайта», удалите все cookie-файлы, после чего обновите страницу с помощью сочетания «Ctrl + F5».

Также необходимо убедиться, что трудности не связаны с некорректной работой одного из расширений или дополнений. Для этого, пожалуйста, попробуйте на время отключить все установленные в Браузере расширения и проверьте работу без них. Нажмите на значок меню (≡) в правом верхнем углу Браузера, выберите пункт «Дополнения», отключите все дополнения (нажмите на кнопку «Вкл.» и она переместится в состояние «Выкл.») и перезапустите Браузер (закройте его сочетанием клавиш «Ctrl + Shift + Q» и снова откройте).

Если после выполнений рекомендаций улучшений не будет, пожалуйста, напишите мне — постараюсь подсказать вам другие способы, чтобы устранить возникшие сложности :)
Василий Фенько
Лучший ответ
Андрей Ряттель Спасибо. Попробовал все. Результатов нет. Все осталось по старому. Фото в ВК не открываются. Просмотр возможен только после захода в меню и нажатия "Загрузить оригинал"
В браузере Edge все работает нормально.
Александр Голованов ну что, нашлось решение проблемы?
установить адекватный браузер. яндекс - параша
Миша П
Удаляй канал