Прочее компьютерное
Почему в гугл хром когда нажимаешь на вкладку она закрывается? И когда нажимаешь "назад" открывается че-то новая вкладка
Не могу понять, ребят, подскажите если кто знает в чем причина и как ее устранить. Я уже не знаю что делать. Невозможно стало в браузере работать. У меня всегда открыто несколько вкладок и я между ними постоянно переключаюсь. В последнее время когда правой кнопкой мыши нажимаю на вкладку (чтобы переключится) , вкладка закрывается. И когда нажимаю кнопку назад вместо того чтобы вернуть меня на предыдущую страницу он открывает эту страницу в новой вкладке. Переключаться между вкладками стало невозможно. Комп у меня конечно родственник динозавра. Но я уверена проблема не в этом. На своем примитивном уровне он вполне может работать. А так помимо того что он висит постоянно так еще и мышка так выделывается. Дело в том что проблемы не только при работе с браузером. Мышку вобще глючит. Иногда бывает выскакивает какое-то окно и мне надо например нажать в нем кнопку типа "ок", "отмена", "подключить", "закрыть" ну и т. д. Ну и вобщем когда я нажимаю у меня кнопка не нажимается а это окно становится не активным как-будто я нажала на свободное поле или переключилась на какое-то другое окно. Вобщем я в полном недоумении что бы это значило и что это вобще и как устранить проблему.. . Если кто-то с таким сталкивался или просто знает что делать - поделитесь опытом решения данной проблемы пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Можно левой кнопкой мышки нажимать при переключении вкладок.. Если и с другими программами неполадки, возможно мышка неисправна. (
Удали и заново установи.
Скорее всего, это вирус!
Вам нужно что-нибудь реаально рабочее из антивирусов поставить, и просканировать систему им. А старый удалить, чтобы они друг друга как вирусы не ловили.
Чем, на сегодняшний день, лучше всего воспользоваться, и, какой антивирусник сейчас работает лучше, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Запало колёсико мыши. У меня такая проблема была.
спасибо, нажал на колесико мыши и проблема изчезла)
< a href+=https://www.youtube.com/watch?v=CNNRGH3gMvg>Тесты
подземельник молодец! ответы надо искать у мышки. особые претензии к колесику!
Надо нажать на колесико мыши.
во всем виновато колесико мышки
Подземельник спасибо помог, коротко и ясно: D
ну нет у меня на ноутбуке колесика. Че делать то?
Спасибо! Действительно, колесико мышки запало)
спасибо, помогли это действительно колесико мыши)
поземельник прав
Вкладки закрываются при одновременном нажатии на колесо мыши и одну из клавиш мыши (правую или левую), то есть у вас в мышке зажато колесико, хоть вам так и не кажется, разберите мышку и поправьте колесико, это проще простого, либо купите новую мышь.
Ребят просто разберите мышку и поправьте кнопку колесико и у вас все сделается!!
Кому помог поставьте лайк плиз!!
не один из вашего совета не поможет, дело совсем в другом, у меня эта проблема и не чего не памогает!! (((
пееустанови хром
евгения, просто перезагрузи ноутбук