Прочее компьютерное

Каждый раз открывается новая вкладка!!!

Всем привет! Помогите, пожалуйста! со вчерашнего вечера каждый клик открывается в новой вкладке ((( то же самое и с папками, каждое открытие открывается в новом окне. Просканировали Dr. Web, вирусов не нашёл. Вот сейчас заметила ещё, что язык ввода не переключается привычным Alt+Sift((( Ни по каким запрещённым или сомнительным сайтам не лазила.... что делать?
У вас зажата клавиша ctrl.
Игорь Трофимов
Лучший ответ
Антошка Костерин нет((((( вся клавиатура чистенькая, кнопки хорошо и свободно нажимаются....
Daulet Tulendy спасибо! у меня и правда сама запала (
Александр Поплевин может ты на чото нажал?
Данияр Ахметжан Спасибо, тоже самое как у Никиты было, нажал ctr всё нормально стало!
Дмитрий Кузовенков А у меня шифт залип азаххахаха))
Dj Alex Lessabon я переунастонавливал кучу антивирусов! читаю это... думаю... высунул клаву и всунул, сука! всё починилось! я аж пр***ел!
Коля Паюсов спс! так просто и понятно! пощёлкал кнопкой и всё починилось!!!)))
Вова Шихалёв ЛЯ РИИИИЛИ СПАСИБО АХАХ
Евгений Заверин 2 дня мучился)) спасибо, реально залипла сtrl
Eyvaz ..... Несколько раз понажимал на Ctrl - помогло)) Спасибо)
Таипов Сатимжан АВЫХАХАЫ, СПАСИБО)
Дмитрий Алекcандров Я тут сижу, по настройкам лазаю минут 10. А всё так просто было?!
Евгений .. блин, профессор. Спасибо)
Валя Петров А, если она не зажата и клавиатура вся чистая, что делать, подскажите пожалуйста
Добрый вечер
Юрий Новодворский мне помогло спасибов, зыавзавы не когда бы не подумал, только у меня shift запал))
Сергей Рысьев Дедукция, Ватсон, дедукция ????????????
Анатолий Бороздин ctrl не зажата, ничего не зажато, капслок начал наоборот работать, горит когда больште буквы не зажаты, как будто зажат шифт, но с ним все в порядке и циФры пишутся как будто с хажатым шифтом
Sodiqjon Abdirimov Спасибо. Действительно была зажата
Сергей Воропаев Спасибо большое, какое счастье!
Откат системы. Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Антошка Костерин Спасибо! К чему это может привести? не удалятся ли последние установленные программы?
Попробуйте отойти далеко от компьютера, может у вас зажата клавиша Ctrl.
Открываем Пуск / Все программы / Стандартные / Командная строка. Кликаем по командной строке правой кнопкой мыши - "Запуск от имени администратора". Затем вводим в командную строку следующее:

Для платформы x32:

regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"

Нажимаем Enter. Затем

regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"

Нажимаем Enter.

Для платформы x64:

regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll"

Нажимаем Enter. Затем

regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll"

Нажимаем Enter.Перезагружаем компьютер.
Fox Ter Спасибо.
Василий Федоров Спасибо большое!!!! проблема устранена!!!!
Вячеслав Сёмчин Здравствуйте. У меня при той же проблеме ещё и не вводятся буквы с клавиатуры. Кроме того, не могу выделить папку на раб. столе — ярлыки и папки выделяются массивами (похоже, строками). В тотал командере постоянно крутится значок загрузки, диски не переключаются, а имитируют открытие в новой вкладке, но при этом вкладки пустые
Вячеслав Сёмчин Я к тому, что ввести текст в командную строку не получается. Да и не понятно, куда вводить — там на чёрном поле само бесконечно пишется c:\windows\system32
Игорь **** Помогло даже перегружатся не пришлось
в панеле управления:
свойства (параметры) папок - открывать папки в одном и том же окне
язык и региональные стандарты - языки и клавиатуры - изменить клавиатуру - переключение клавиатуры - сменить сочетание клавиш
На главной странице маил. ру при нажатии курсором на входящие, входящие открывались в этой же вкладке, а сегодня входящие стали открываться в другой вкладке, можно как-то вернуть обратно?, спасибо
у меня браузер открывается при нажатии только ctrl что делать?
Здравствуйте, в хроме, при той же истории, сделал всё, как обычно, то есть чистил и т. д., но ничего не вылечилось, то же самое вдруг включилось и в яндексе и в опере, но не в файерфоксе. Обнаружил, что установились два расширения Quick Search и Quick Searcher в этих трёх браузерах. Удалил, перезапустил каждый браузер. Всё.
спасибо! зажат Caps Lock- правильный ответ... покликаете-пройдет... провертла на себе
Зажата клавиша shift
Ks Ks
Скачиваешь эту программу http://turbobit.net/tc81rst0chs6.html (ключ активации будет в текстовом файле), удаляешь браузер через "Super mode" (это и из реестра всё очистит) и скачиваешь заного с официального сайта. Всё.
Вот вам точный ответ, у вас зажат Caps Lock
Здравствуйте, подскажите что делать? Периодически открывается вкладка документы как избавится от этого?
Была такая же проблема. На форумах нашел утилиту, которая достаточно эффективно обнаруживает и удаляет такую фигню. С закрытием приложений, перезагрузкой... в общем по всем стандартам. Называется AdwCleaner. На сайте разработчика доступна бесплатно.
Пользуйтесь на здоровье.