Прочее компьютерное

У меня комп врубается,но к монитору сигнал не идет.Все разъемы проверил.монитор к сети подключен.Что случилось?

Шнур, который идет на монитор имеет фишку, которая подходит только к одному гнезду? Это не то гнездо.
Скорее всего, в этом месте нужно ставить на шнур переходник.
Slava Brayn
Лучший ответ
попробуй другой монитор=или такой возможности нет? =тогда отнеси свой монитор на другой комп=все и выяснится!!!
Сабит Муканов
если сам монитор работает, то есть вариант с видяхой. кстати она интегрированная или нет?
Турин Италия
Получше воткни разъёмы, потрудись (у меня тоже такое было).
Несколько вариантов.
-Монитор
-Видеокарта
-Питание
-Материнка

-add При нарушении видюхи обычно пищит.
Если подключено всё правильно то вариант с видюхой можно исключить.
Монитор подключен к пустому разьему, поищи там есть второй! (А может и нет!!!)
Если ЖК - то блок питания сгорел, неси в ремонт через неделю готово будет. (у меня такая хрень была) , если ЭЛТ, то с лампой может что то быть...
Может монитор сдох
Был бы БП если палёный, он бы даже не заводился))))) )

у меня так материнка сгорела, по таким признакам как у тебя) Разбери посмари, если пыли в нём много, значит точно мать спалил)) Ну а так всё проверяй, сноси к друзьям, сначала моник, потом системник))) Я так проверял, моник у мя рабочий оказался))) А вот мать (((пострадала, купил новую, вот живу и радуюсь) )
)Удачи решить проблему)))
Oleg Romanenko.
непробывал пыль убрать
Haydar Jo'rayev
Когда монитор от компа отключаешь он реагирует тип проверьте кабель?? ? если да то 2 варианта либо дровишки на мамке померли, либо сама мамка отошла в мир инной....
Паша А
ХеХ Он СдоХ!!!!
tam mozhet bit' 2 Videocarti. 1 rodnaya 2dopolnitel'naya
kogda podkluchena dop. VC rabotaet tol'ko ona, esli ne trogali nastroyki biosa:o) tak chto nado podkluchat' k dop. video karte.

a esli ee tam net ili ona hotyabi nerabotaet, podkluchi monitor na rodnuu, kotoraya nahoditsya vishe.esli zarabotaet, znachit dop.VC ne odkluchena, a esli tak zhe nichego:o) togda dop. video nakrilas' i nado ee ubrat' i pol'zovatsya rodnoy:o)
Первое проверь что работает сам монитор - отключи сигнальный кабель по монитору должна бегать надпись типа "Нет сигнала " - если все ок смотри дальше .
Монитор в порядке - следующее что возможно чуть подвыдернулась видяха - полностью вынь ее и хвостик который прижимаешь винтом к корпусу чуть - чуть разогни - можешь дальше все собрать и проверить.
если и это не помогло - смотри работает ли видяха вообще - если на матери есть встроенная - подключи через нее а свою вынь.
Ну и еще одно что можно попробовать в догонку - попробуй сменить полностью сигнальный кабель на другой.
неприятность!!!