При переустановке операционной системы, системный диск ( обычно С) форматируется, т. е. стирается. Большинство драйверов хранится именно на нём, в том числе и сетевые драйвера. Для того, чтобы узнать, какие драйвера Вам нужно поставить заново зайдите в Пуск -> Правой клавишей мышки по "Компьютер" -> Свойства -> В левой части окна будет "Диспетчер устройств ( Если у Вас Windows 7) и Пуск -> Правой клавишей мышки по "Компьютер" -> Просмотр сведений о системе -> Оборудование -> Диспетчер устройств ( Если у вас XP). Все драйвера, которые отсутствуют или конфликтуют с системой будут выделяться восклицательным знаком, расположенным слева от названия. Далее, либо постарайтесь найти эти драйвера самостоятельно (Если нужно, могу расписать один из наиболее точных способов, но он немного сложноват для человека, не очень часто работающего с компьютером) , либо установите программу, например Driver Checker ( http://www.rutor.org/torrent/47782/driver-checker-2.7.4-datecode-22.05.2010-2010-pc ). Эта программа предназначена для поиска таких вот драйверов, самостоятельной их скачки и установки. Управляется всего в 3 большие кнопки :)
P.S. На моменте скачки попросит Вас активировать программу, но по ссылке, что я кинул идёт в комплекте ещё и набор ключей, чтобы её активировать. Если не получится, можете так же обратиться ко мне, постараюсь помочь!
Прочее компьютерное
если на комп. переустановили виндоуз, но не можем подключить к интернету, что это может быть?
дрова поставьте а потом уже интер настраиваете. не все так просто
скорее всего, реально нет дров сетевого адаптера, а если есть значит руки кривые))) )
если надо пишите что за железо поищу дрова.
надо установить драйвера
драйверов на сетевую карту нет, либо есть, но не те которые нужны!!!
после переустановки винды чтобы был доступ к интернету нужно установить соответствующие драйвера. Вам драва нужны то бишь диски которые шли вместе с вашим компом при покупке, там все есть
Денис Денисов
сейчас в большинстве случаев диски с дровами уже не дают!
Роман Течин
ну не скажите, диск с дровами в большинстве случаев при покупке компьютера идет. то бишь как и на монитор дрова идут, так и для ПО