Прочее компьютерное

купила мышку беспроводную,но не могу подключить её

купила сегодня мышку к нооутбуку .oklick wireless optical mouse (model:535xsw)-вотт такая мышка но не могу её подключить,чтоб работала,батарейки правильно вставила,она загорелась,адаптер вставила,пишет,чт драйвера установлены,все кнопочки понажимала и всё равно не работает,чо делать?
Нужно синхронизировать мышь с наноприёмником. Для этого необходимо:
1) СКАЧАТЬ и запустить специальную утилиту;
2) Вставить наноприёмник в USB-порт компьютера и включить мышь;
3) Нажать кнопку с символом радиоволн на нижней стороне мыши (рядом с выключателем) и не отпуская её, нажать «ОК» на окне утилиты. (Как вариант, можно нажать клавишу «Enter»).

После этого окно исчезнет, а мышь должна заработать.
Balta Hasan
Лучший ответ
На колёсико тоже нажимала?
Для начала перезагрузись... дрова не приклеились...
Римейки делай в большом количестве.
Коля Мудрук
Прочитайте инструкцию! А скорее всего надо совместить мыш и шлешку-не знаю точно как у вас но-НА ФЛЕШКЕ есть кнопка и на мышке есть кнопочка (переверните мыша-увидите черный кружок и внутри маленькая кнопка) -надо-на флешке нажать кнопку и сразуже нажать кнопку на мышке-на флешке начнет моргать огонек--держите мыша рядом с флешкой-как огонек потухнет мыш начнет работать (иногда процедуру приходится проводить несколько раз) И желательно что бы флешка стояла в прямом или скоростном порту (зависит от системника )
на мышке кнопка включения есть
Перезагрузи комп!
Драйвера были установлены с диска? (который шел в комплекте)??? Если нет, нужно обновить драйвера (с диска) , если да, то нужно запустить программу (тоже из комплектного диска. Что то типо run.exe или тому подобное )
у меня так было - попробуй вставить в другой разъем
Fishman 76
С б о к у есть кнопочка "ОН" или вкл
если нет перезагр комп -ер