Купили мышку беспроводную, без usb адаптера. Вставили батарейки, огонёк горит, всё работает вроде. Зашла в блютуз с ноутбука, поиск устройств без успеха ищет весь день устройства... Просто загрузка, загрузка и ещё раз загрузка... На упаковке мышки написано "Драйвера не требуются" (Модель мыши intro MW195)
Винда десятая.
Прочее компьютерное
Как подключить беспроводную мышку по блютузу?
На днях купила точно такую же модель мышки. Адаптер у мыши есть, он в самой мышке. Смотрите там, где батарейки. Он параллельно с верхней, рядом с ней там. Сама долго искала, пока не наткнулась на него там. ~
Витя Чорный
спасибо, помогли. фиг найдешь ее)))
Азиз Абдукодиров
Я ни как не могу найти
Алексей Вершков
Спасибо Вам большое!!!!
Талгатбек Ахметжанов
Спасибо большое, хотела идти в магазин, возвращать. Вот бы опозорилась
Walking Alone
Спасибо!!! Уже хотела в магазин ехать, разбираться))))
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71176462/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=eldorado_dynamic_campaign_0615&utm_term=&utm_content=k50id|0100000055_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8|cid|13858772|gid|831104889|aid|1101455667|adp|no|pos|premium1|src|search_none|dvc|desktop|main&k50id=0100000055_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8&yclid=4844914309461446960&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=eldorado_dynamic_campaign_0615&utm_term=&utm_content=k50id|0100000055_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8|cid|13858772|gid|831104889|aid|1101455667|adp|no|pos|premium1|src|search_none|dvc|desktop|main&k50id=0100000055_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8
так она не БЛЮТУЗ
а оптическая по ЮСБ -- адаптер должен быть
и смотрю что она продается только в Эльдогавно и МВигавно - так что все понятно
так она не БЛЮТУЗ
Олег Малушко
Поняла Вас, только дело в том, что его нет в упаковке. Лохотрон, получается?
Ключик ты не потеряла - его, и не было. Твоя мышка требует подключения блютуз-адаптером. Выглядит он, как обычная флешка. Стоит, около, 600р. Я купил мышь Microsoft Bluetooth Notebook Mouse 5000 (ключика не было, изначально, и потом, не потребовался). Никто мне не сказал, что надо блютуз-адаптер. Два года мышь пылилась, а она не дешевая. И, в очередной мой визит в магазин, мне попался грамотный продавец. В тот же день моя мышь работала. Думаю, у тебя такая же ситуация. Вот ссылка на картинку, как выглядит блютуз-адаптер (картинка в Яндексе, не бойтесь посмотреть) - http://www.elite-electronix.com/images/stories/long-range-bluetooth-usb-adapter-desktop-pc--laptop/2.jpg
куда адаптер дели?
Олег Малушко
Да в том-то и дело, что не разбираюсь в мышках беспроводных. Взяла без адаптера, на свой страх и риск.
ЮСБ Адаптер должен быть в комплекте
По блютузу
Все просто :) сам владелец такой мыши, USB - адаптер находится в отсеке с батарейками, заметить можно по рефленой поверхности, подцепив которую вынимается адаптер. После подключение в USB-разъем ставить дополнительное ПО не нужно.
согласен с Аленой Подгайной. Спасибо!
Прочитала все комментарии, подумала, что придется искать адаптер блютуз (давным давно покупали), последние два комментария спасли от долгих поисков, нашла адаптер в самой мышке. Спасибо)
паниковала минут десять, спасли комменты Стефани и Владимира, спасибо! адаптер действительно в отсеке с батарейкой справа от нее))) подцепить вверх и он в руках, все работает)))
он воткнут внутри мышки, около батареек
Купила такую мышь в Комусе, когда подключаю адаптер появляется уведомление, устройство не опознано. Устройство работает не верно. Проводная, старая мышь работает нормально. Подскажите, что делать? В чем проблема?