USB, вероятней всего радио модуль. Название фирмы и модели твоей беспроводной мышки? Поищи в интернете сайт, фирмы производителя. Найди там свою мышку, почитай её характеристики (рабочая частота) . Для таких случаев, обычно выпускается отдельный радио модуль. Ищи на сайте, радио модуль, должно быть написано к каким моделям он подходит. Если там, не сказано где купить, набери в поисковике 'Купить радио модуль (название фирмы модель) '.
А вообще поищи куда ты её дел. В беспроводной мышке обычно есть отсек для хранения радио модуля, может ты её там оставил?
Прочее компьютерное
Помогите что делать!! ! Потерял USB от беспроводной мышки. Мышь покупали за 1490 новую покупать не вариант
боюсь, что без вариантов
Потерял не USB,а радио модуль! Если не блютуз-то покупай новую мышку) ) Как его можно было потерять? ! Один раз в порт всунул, и пусть там всё время торчит. Чё его без конца туда-сюда тыкать?? Места он много не занимает и жрать не просит)
потерял, наверное, блютуз в USB. Можно купить отдельно.
Не берите беспроводные особенно для игр, они нужны только для ноутбуков и оффисов. У проводных и скоростя и цена лучше
Для лоджитека продаётся универсальный адаптер.
это не проблема если есть аналогичный usb-receiver то бишь передатчик, от другого беспроводного устройства того же производителя logitech!и главное чтоб был значок оранжевый на нем!
Настройка приемника Unifying и периферийных устройств Logitech осуществляется быстро и легко. Просто подключите приемник, и мышь или клавиатура будет распознана за считанные секунды. Если вам требуется добавить дополнительные устройства, программа Unifying (ее можно скачать с веб-сайта www.logitech.com/unifying) позволит провести их настройку за несколько шагов.
не благодарите) сам попадал в такую ситуацию ни однократно!

К сожилению без вариантов, не найдете
купи проводную дёшево и не потеряшь!!
в полицию - заявление! Надеюсь найдут
У меня таже проблема воткнул в телевизор модуль от клавы и забыл. вместе с телеком продал кому то. Теперь не знаю. Помогите как подобрать. Logitech
Можно из старой беспроводной мышки выпоять отправитель сигнала на ресивер котрый вставлен (той старой беспроводной мышки) и будет все у тебя работать
Однажды у меня произошла такая же ситуация. Один мудрый человек мне сказал план действий: Берешь деньги, выходишь на улицу, идешь в магаз техники, И ПОКУПАЕШЬ НОВУЮ МЫШКУ!
А придется новую, можно проводную, цена вопроса снизится в двое
Продается такой свисток на https://ru.aliexpress.com/popular/logitech-usb-receiver.html за $7
Ну а.... комп, при включенном стационарном блютуз.... Можно ли как нибудь обойтись вообще без приемника? Может есть какие хитрости, чтобы комп увидел мышу без приемника?