Прочее компьютерное

Помогите, всунул наушники в USB и запахло горелым с компьютера!

Какие последствия после этого могут быть? И как я понял, сломался дисковод и передняя панель ядер и usb. Также кулер на процессоре перестал нормально работать и крутится когда хочет, при мощной нагрузке просто отключается (смазывал его уже всем чем только можно). Помогите, что с кулером и что делать?
Termiz Termiz
Попробуй покормить малиновым чаем :-)
А*
Алексей ***
Лучший ответ
Замени материнку. Они стоят дешево.
Arthas Menethil'
Гарик Джан дешего? ты смеешься? весь системник считай перебрать))))
Ну нужно осмотреть визуально, что погорело, потом выявить причину, почему так произошло
Вопрос системка - запуск имееТ- до винды - то блок питания --------сказал с биоса- то мать -если запуск - до винды +игруха блок питания или видюха- три расположения- блок питания у тебя на сколько ват желательно на 700 если у тебя лежат внешних много у меня 700 ватник -т. к внешка терабайт + 500 +250 внутренний +подсветка + внешняязвуковая +12 часов в сутки в сутки если в 3д моделировании то вам нужен на полтора кв и почему дисковод? у вас что хп до сих пор стоит?
Bolot Jyrgalbekov
Печальные последствия могут быть. Вплоть до полностью нерабочего пк. Один раз я на ноуте забыл при сборке выдернуть шнур из розетки ( 2 часа ночи было). Сгорела и видяха и звуковая плата, когда подключал жесткий... И ремонтники два года бились ( или свистели) что почти починили но почему то не хочет она нормально работать... В идеале кулер на другом компе бы проверить чтобы исключить полностью проблемы с ним. А так скорее всего блок управления вентиляторами повредил устроив кз. И нет гарантии что вместе с этим еще что либо не сдохло,
попшикай духами и все пройдет
Артем Рантье
ну погорело что то, так сразу и не сказать. скорее всего материнку в ремонт или под замену
Артём Вяткин