Прочее компьютерное
Помогите, всунул наушники в USB и запахло горелым с компьютера!
Какие последствия после этого могут быть? И как я понял, сломался дисковод и передняя панель ядер и usb. Также кулер на процессоре перестал нормально работать и крутится когда хочет, при мощной нагрузке просто отключается (смазывал его уже всем чем только можно). Помогите, что с кулером и что делать?
Попробуй покормить малиновым чаем :-)
Замени материнку. Они стоят дешево.
Гарик Джан
дешего? ты смеешься? весь системник считай перебрать))))
Ну нужно осмотреть визуально, что погорело, потом выявить причину, почему так произошло
Вопрос системка - запуск имееТ- до винды - то блок питания --------сказал с биоса- то мать -если запуск - до винды +игруха блок питания или видюха- три расположения- блок питания у тебя на сколько ват желательно на 700 если у тебя лежат внешних много у меня 700 ватник -т. к внешка терабайт + 500 +250 внутренний +подсветка + внешняязвуковая +12 часов в сутки в сутки если в 3д моделировании то вам нужен на полтора кв и почему дисковод? у вас что хп до сих пор стоит?
Печальные последствия могут быть. Вплоть до полностью нерабочего пк. Один раз я на ноуте забыл при сборке выдернуть шнур из розетки ( 2 часа ночи было). Сгорела и видяха и звуковая плата, когда подключал жесткий... И ремонтники два года бились ( или свистели) что почти починили но почему то не хочет она нормально работать... В идеале кулер на другом компе бы проверить чтобы исключить полностью проблемы с ним. А так скорее всего блок управления вентиляторами повредил устроив кз. И нет гарантии что вместе с этим еще что либо не сдохло,
попшикай духами и все пройдет
ну погорело что то, так сразу и не сказать. скорее всего материнку в ремонт или под замену