Прочее компьютерное
Проводная или беспроводная мышка и почему?
батарейку менять гемор
Беспроводная на Li-on полугодовой батарее
Беспроводные могут внезапно словить помехи (конфликтует с вифи\блюпупом\шумом от усб3.0). Провод надежнее.
не вижу смысла в беспроводной, дальше длины провода вряд ли мышь будете использовать.
по мне так однохуйственно, если это стационарник
а так, хорошую беспроводную трудно найти
нормальные мыши от Logitech работают около года на одном комплекте батареек при умеренном пользовании, клавы вообще по три года, к тому же их можно приконнектить к одному приёмнику USB.
я за беспроводные...
Беспроводная. И обязательно Лазер.
Лазер меньше энергии потребляет. Соответственно и батарейка дольше служит.
Не пользуйтесь Аккумулятором. Хрень полная. Аккумулятор - это всего лишь 80 % заряда батарейки (1,2 вольта - аккумулятор против 1,5 вольта - батарейка)
Аккумулятор стоит намного дороже, а заряжать его приходится очень часто.
Подберите нормальную Батарейку. Не обязательно очень дорогую. Рублей за 50 (например Панасоник)
У меня вторая беспроводная.
Была Дефендер Лазер. Отдал.
Теперь Mad Catz Office R.A.T.
Лазер.
Сначала (после проводной) не привычно.
Но к хорошему очень быстро привыкаешь.
Теперь мне и даром не надо провода
У меня вторая беспроводная.
Была Дефендер Лазер. Отдал.
Теперь Mad Catz Office R.A.T.
Лазер.
Сначала (после проводной) не привычно.
Но к хорошему очень быстро привыкаешь.
Теперь мне и даром не надо провода
беспровод удобнеи нобатареи на месяц
Проводная мешаеся Беспроводная нормальная
если не играеш безпроводная конечно
Без разницы.
Всё равно дохнут часто.
Сейчас беспроводные использую.
Всё равно дохнут часто.
Сейчас беспроводные использую.
ну помне лучше во всём проводная есть спор по без проводной мышь и Клава в состояние монитор большой могёшь и лёжа хоть на голове до 10 метров тоже удобно, выбор за пользователями как то так
Проводная. Бесконечный источник питания
Проводная, передача сигнала быстрее. А вообще, к какой привык.
Проводная, ибо она удобней, а батврейку постоянно менять - гемор.