Прочее компьютерное

Я купил мышку ( "гарнизон" какой-то, вместо а звездочка ) за 300 рубасов и чет колесико работает рывками и фигово

Что с ней, чего так? Я понимаю что дешевая но не сразу же так херово работать) Колесико кручу и страница через раз рывками крутится, может вообще в другую сторону крутиться
Так сдай ее обратно, чек есть?
Сергей Шпет
Лучший ответ
Vladimir Agurjanov Это ж ДНОэС, там можно вернуть только в первые две недели просто так. Дальше только если поломка ( и то, не каждая, будут чинить бля по гарантии )
Сейчас бы удивляться бракованной мышке за три сотки Еще бы в фиксе за сотку взял.
Гарнизон — так себе производитель, самые дешёвые модели — совсем шлак, а дороже 360 рублей у них мышей нет. Тут даже само название намекает: эти мыши только для того, чтобы солдат з̲а̲с̲т̲а̲в̲л̲я̲т̲ь пользоваться ими. :-) На гражданке не стоит наказывать самого себя. :-))
Defender, DEXP — такое же Де…, как и ваша Г*…
Даже самые дешёвые из A4Tech с ненадёжными колёсиками.
Короче, практически нету сейчас нормальных мышей ни за 300, ни за 400 рублей. Всё одноразовое.
У меня сейчас мышка 3D RTM 019 — она недорогая, громкая, зато чёткая, но продаётся в России редко.
Раньше у меня была Genius NetScroll 100 V2 — она не поломалась и работала долго, но старая материнка (2012 год) с этой мышью иногда вешала систему, а после перезагрузки курсор не появлялся. Надо было вынуть разъём мыши из системника и опять вставить (лучше в другой USB-разъём). Если у тебя компьютер относительно новый, то попробуй эту Genius. Единственный плохой отзыв про неё (кроме моего), который я нашёл — что она жёсткая и громкая. Я не замечал такого. Ну конечно, она жёстче и громче, чем хлипкие мыши.
Сделай датчик хола из двух магнитов и катушки между ними и вставь в колёсико мышки вместо старого.
В М