Прочее компьютерное
не могу подключить микрофон, подскажите в чём может быть ошибка.
Может быть это.... : вставь штекер в отверстие, после чего включи если он не активизируется автоматически. Как только сделал, зайди в настроики звука на панели управления в нижнем правом углу экрана, так есть настроики под надписью "микрофон",открои их, появится панель "Дополнительные параметры: Микрофон",внизу будет 2-ве галочи, убери ту которая напротив надписи : "Mic 2 select ".Если и это не помогло сделай все тоже самое, но еще и убери галочку с показателя на главной панели, где надпись "микрофон",ниже идет "баланс","громкость" и значок : "выкл",снеми с него галочку, может поможет.
В комплекте с комп-ом обычно идёт диск с драйверами. Нужно вставить его в лоток дисковода, и с него вначале установить драйвера для материнской платы, затем драйвера звуковой платы и видеокарты. После установки каждого из драйверов перезагружайте комп.
Также нужно правильно подключить колонки или наушники.
================
ешё:
1. установить драйвера звуковой карты
2. Кликните два раза по значку динамика в трее (справа внизу) , в открывшемся диалоге Громкость гляньте есть ли регулятор микрофона, если нет, нажать меню Параметры/ Свойства и поставить птичку на пункте Микрофон - ОК. В появившемся после этого регуляторе снять птичку с Выкл. Ну и должен заработать.
3. Если еще есть регулировка из комплекта драйверов вашей звуковой карты, там тоже нужно включить усиление микрофона.
================
ешё:
1. установить драйвера звуковой карты
в звуковых устройствах ползать и включи там микрофон
привет! зайди в настройки и активируй порт и с зади воткни микрафон в красное гнездо для микрафона + звук включи чтоб он работал !
подключаешь с передней панели системника? если да, то подключи сзади, не знаю почему, но после этого микрофон начинает работать)))
регулятор громкости - параметры - свойства - ставите галочку на микрофоне - применить. Теперь в регуляторе громкости появился микрофон - снять галочку с выкл. - тогда вы себя услышите в колонках.
Может кп глючить. Может настройки. Попробуйте-пуск-настройки-панель управления-звуки и аудио устройства-речь, смотрите способ подключения.
если звуковуха стерео, то в гнездо микрофона, если звук 6-ти канальный и выше, то включить стерео звук и гнездо микрофона будет активным.
настрой микрофон!
Ты суй палочку в дырчку