Прочее компьютерное
Подскажите, что делать при такой ошибке?

не слушай тех кто кричит о вирусах !
всё просто ,
у тебя было приложение в автозагрузке ,
потом ты его удалила ,
а файл в реестре остался ,
тебе просто нужно почистить реестр ,
для этого есть куча софта например вот эта программа
вот
всё просто ,
у тебя было приложение в автозагрузке ,
потом ты его удалила ,
а файл в реестре остался ,
тебе просто нужно почистить реестр ,
вот
Поставьте лицензионный Касперский и всё будет о кей.. а пока пройдите антивирусной программой. .
и удалите эту заразу....
Это ДОРОГУЩИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ПРОДУКТ! Устанавливать должен IT специалист! К Работо-дателю все вопросы! А если для дома-не по тебе такой софт!
Скачать и установить обновление SP2!!!
обратись в AutoDesk... они тебе ответят
Позвонить провайдеру и сказать номер ошибки.
там же говорится-давить ок, ну еще можно просканировать комп вот этой лечащей утилитой от др. веба
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
вирус зараза...
я ничего не делаю.. просто закрываю... проверяю комп на вирусы ещё
точно вирус. я скачал антивирус nod32 4 и обновил его - и все стало путем, а было так же :-)
только перед установкой нового АВ нужно удалить старый АВ, предварительно выключив соединение с инетом, потом обновляешь (ключи в яндексе например поищи) и делаешь глубокий анализ всего своего компа, и будет те щщастье! :-)
можно, в принципе, не париться с новым, а просто обновить старый АВ, но не факт что он будет работать как надо
Просканируйте антивирусом комп, это вирусняк точно!
Была такая хрень у нас в компе (((
Похоже на вирус. Но может быть и образ битый.
драйверов нет
Вирусок сожрал инсталлер )))
Попробуйте второй раз
Вирус точно!!! Проверь комп в безопасном режиме
вирус!!!!