Прочее компьютерное
недавно мне на компе переустановили операционнку..вроде все равботает, но нет звука..почему????
колонки все работает
звук не нужен.. . он просто не нужен...
забыли дровишек на звук подкинуть.. . узнай какая звуковая карта и поищи дрова...
Поставьте драйвера на звуковую карту.
Зайди в Мой Компьютер>Свойства>Оборудование>Диспетчер устройств>Звуковые, видео и игровые устройства. Найди там устройства которые отмечены или крестом красным или восклицательным знаком. Покликай по ним правой кнопкой мыши и выбери "задействовать" или "обновить драйвер" Во 2-ом случае откроется "мастер установки оборудования" вибери "автоматическая установка" и вставь диск который прилагался к аудиокарте или к материнке. Если диска нет, попробуй выбрать, установка из указаного места>далее>я сам выберу нужный драйвер (поставь галочку) >только совместимые устройства. . Всё. Если это не поможет тогда всё серьёзней, здесь не опишешь, надо обратиться к спецам.
Драйвера на материнскую плату ставь если звук встроенный
дрова поставте
в каком смысле нет звука если все работает? если просто нет звука вообще - значит драйвера на звуковую карту не установили
Драйвера на звук поставь.... 100%
Здравствуйте.
Причина в звуковой карте.
На нее требуется установить Драйвера.
Если у Вас нет диска, то обратитесь на сайт производителя и посмотрите номер (серию) ПК и скачайте такой драйвер.
Причина в звуковой карте.
На нее требуется установить Драйвера.
установи драйвера на звуковую карту