Прочее компьютерное

Почему нет звука? Недавно я переустановила Windows XP на Windows 7, после чего у меня пропал звук.

Динамики подключены, драйверов вроде бы не требует, звук на 100 % настроен. Что ни так?
скорее всего проблема в драйверах (не те драйвера стали либо их нет)
Если уверены, что с динамиками и подключением проблем нет - качайте родные драйвера у производителя и переустановите их
Eduard Aslanyan
Лучший ответ
На подходящие драйверы ссылку дать невозможно, поскольку нужно знать модели всех железок! Видеокарты, аудиокарты итд.
Дам ссылку на программу, которая сама разберётся и скачает. вот она
PS:
1. если нужна платная версия с глюками - НЕ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!! !
2. установка Виндос=
- установить саму ОС с дистрибутива;
- установить драйверы всех устройств;
- установить Директ и .нет библиотеки
- установить Софт (антивирь, плагины, плееры, браузеры, читалки итд)
T_A_L_G_A_T @@@@@@
попробуй все таки установить драйвера звука или в пуске пропиши звук и выбери поиск и устранение проблем воспроизведения звука
Айдын Агыбаев
Никто драйверов требовать и не будет, просто будет тихо. Так у вас тихо или звук на 100% настроен?

Драйвера есть на диске прилагающемся к материнской плате. А также они зависят от того 32 или 64 бита у вас семёрка поставлена - разные драйвера, кстати на 64 битную может на диске и не быть. От того какое у вас железо.
Вадим Костин
у меня такая же проблема дело в том что windows7 дебил я динамики с заднего входа подключаю звука нет но достаточно и к переднему входу подключить они работать начинают
Lasha Chkhartishvili
драйвера поставь и будет тебе счастье
Павел Рябухин
driver pack
Alexey Popov
надо обновить драйвера на звук и все впорядке будет
Нâ скõлькö пõмню обсуждалось тут уже, используй - mwfix
Обсуждалось уже тут, вот решение:
переустанови драйвера для твоей звуковой карты,