Прочее компьютерное
Подскажите, какую операционную систему поставить на 4-х ядерный компьютер. Windows XP или Windows 7? Все плюсы и минусы.
Windows XP или Windows 7 Все плюсы и минусы.
Тоже новый комп (с 4-ядерным проц) .
Вначале хотел поставить 7ку, потом передумал и пользуюсь XP.
Семерка пока совершенно необкатана, к ней еще будет выходить тьма официальных фиксов от Майкрософта.
Ни к чему не призываю, просто написал свое мнение.
На 4-х ядерный не ниже 7 SP1, лучше 64х. Иначе ядра не будут работать одновременно, а только по очереди. Производительность ниже будет.
Минусы - расход энергии, естественно, возрастет. Хватит ли мощности блока питания?
У меня и на компе, и на нетбуке
(хотя они и не крутые ) стоят по две
системы и ХР и Win 7,,,,стартую с любой
и обо чем то .. нравятся , .по разному ...
..
игры идут ...на одной системе одни, а на другой -
другие ...
Семёрка - трудновато стыкуется с внешними
( например телеф Сонни Ерикс С-510 не могу
подключить ни через какую программу, а ХР
через РС Комра мидит сразу )...
Семёрка слишеом много задаёт вопросов ,
и предупреждает.... но цветА на ней как бы сочнее ! !
(хотя они и не крутые ) стоят по две
системы и ХР и Win 7,,,,стартую с любой
..
другие ...
через РС Комра мидит сразу )...
Семёрка слишеом много задаёт вопросов ,
Ядреному компьютеру - ядреную винду. Ставь Семерку.
Windows 7. Удобный интерфейс, широкие возможности для интернет и игр.
windows 7. Плюсы; удобство, дизайн, производительнось и еще и еще. . Минусы о боже а что такое w7?? о ужас.. . давайте еще подождем.. . выйдет 9 перейду. .
xp Минусы-- не видит оперативную память больше 4 гб. умирает. Не будет поддерживаться производителем.. . Плюсы-- весит 700 мб
Windows 7 Ultimate x64
-шустрее чем х32(х86)
-намного производительнее чем ХР
эээээ, 7 кароче 100 процентов.
-шустрее чем х32(х86)
-намного производительнее чем ХР
эээээ, 7 кароче 100 процентов.