Прочее компьютерное

Кароче что лучше windows xp или windows 7?

Уважаемые и неуважаемые юзеры, ламеры и другие лица - пора уже идти в ногу со временем.
Однозначно - "семерка" лучше.
Sarvar Artikov
Лучший ответ
смотря для чего
Лучше денди. Она проще.
Сергей Яковлев
кАроче (а может и длиннее) XP лучше!
А я семерку еще не пробовал, не до суГ как то
Опять же, у меня старенький шестилетний сканер. А вдруг под него дров на семерку нет.. .
А вообще от добра добра не ищут, железо хорошее, комп шустрит, на фиг эти экскременты! (эксперименты, я хотел сказать)
ХР уже у меня в печенках сидит, сука - в октябре этого года ей будет 10 лет - слишком большой возраст для ПО.
Вот семерка отвечает веяниям времени, но я поклонник Линукс-систем - цикл разработки короче, высокая надежность и стабильность, неплохая скорость работы, и плевать что нельзя играть и не поднял пару моих железок. Зато всегда есть возможность работать если слетит винда (у меня и винда стоит).
Рашид Алиев
ХР по производительности не уступает 7отличная для слабых компов начиная от ноутов, так же ХР можно наворотить так что бует круче 7,но 7 лучше для мощьных компов в игровых и остальных целях, да и удобность тоже не чё так.. .
попробуй всё ,я даже линукс ставил))
Столько людей, столько и мнений.
В 7 приятнее работать. Практически не зависает. Зависания, чтобы только reset помогал - вообще не было.
Но почему-то моя сетевуха так и не подружилась с ней. + некоторый софт не работает на 7
ХР - требует меньше ресурсов, но зависает чаще.
Влад Тротнер
если железо тянет- однозначно семерка, если комп старенький- ХР
7 поприятней=)
Hovo Hovsepyan
Тут главное чтобы железо тянуло 7-ку. Если она дико тормозит, то XP
Кому что нравится. Для меня семерка удобнее.
Ashot Mxitaryan
ХР быстрее, 7 красивее и удобнее. У меня 7ка и на ХР не поменяю.
Texas Boys
ХР рулит. вот по красивее можно и тем любых накачать. а 7, просто надо привыкать ну на вкус и цвет тооварисча нэт
Глеб Фомин
7ка лучше не только в плане красоты, но и по быстрее чем Хр будет!)