Прочее компьютерное
Жёсткий диск. При переходе с Windows XP На Windows 7 данные будут удалены?
Хочу поставить на динозавре виндовс 7,но там фотографии. Я не хочу купить внешний диск, так как в моём случае он будет валятся без дела....
Не слушай дебилов. Никуда твои фотки не денутся.
Сергей Цьока
Ну спасибо!
Александр Чугайно
только имей ввиду что фотки нужно перенести с того раздела, на котором была хр, потому что его нужно будет форматировать.
Если у вас жёсткий разделен на разделы, то можно не трогая диск тот, где медиафаилы, другой же будет отформатирован для установки винды .
перенести данные на другой раздел
Попробуй прочитать здесь http://sme55.ru/pages/w/w01.php
Выгрузи их в облако.
Если не форматнёшь - фотки останутся.
тока с системного диска С
Форматировать диск не обязательно установщик свернет ваш старый виндовс в директорию Windows.Old, там же будут ваши старые личные данные, после установки возьмете оттуда все что вам нужно, потом можете удалить, ну это все верно, если у вас места на диске хватает
Могу точно сказать -убьешь все
При переустановки все файлы удаляются только в том случае если вы форматируете диск любой диск например диск С д в б а.
А так можно установить виндовс сверху старой системы а старые папки потом удалить.
а фотки файлы которые вы хотите сохранить создаете новую папку на диске С.
типа диск С а там папка сохранилвсе.
а если у вас там несколько дисков можно скопировать все файлы на другой диск.
все файлы удаляются только в случае форматирования вы можете не форматировать а взять просто установить и все.
если форматируете диск С удалятся все файлы только с него а на других дисках останутся файлы целыми.
типа диск С а там папка сохранилвсе.
разделить жесткий диск на 2 локальных. будет C и D. на С уже стоит система. потом с С на D перенести важные файлы и при установке windows 7 отформатировать диск С
Acronis Disk Director поможет разбить тебе диск на 2 или 3 локальных, если он у тебя еще не разбит (диск).
Сергей Цьока
Он разбит на подкатегории Д и Ц. Как я понял Ц отформатируется? А Д не отформатируется?