После перехода казалось бы с 10 версии на 7 должно быть не айс.
Но я понимаю, что это не ностальгия, а в принципе Windows 7 как по дизайну, так в целом по взаимодействию с системой мне нравится больше чем 10 с её квадратным дизайном и острыми углами, чем лёгкая, воздушная, "обтекаемая" и "воздушная" Windows 7.
Что думайте по этому поводу?
Какая Windows из этих двух Вам нравится больше?
И чем пользуйтесь сами?
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы.
Прочее компьютерное
После перехода с Windows 10 на Windows 7 кайфанул. И вот теперь у меня вопрос Windows 10 - плоха? Или 7 настолько лучше?
Windows 10 неплоха. Современная система требует современного железа, её можно поставить и на древний компьютер с памятью DDR2 с объёмом 2GB и оно будет работать, но будет зависать при сёрфинге в интернете с несколько открытыми вкладками, и жрать много ресурсов, и могут быть проблемы с драйверами устройств. Я пользовался XP, 7, 8, 8.1 и сейчас на 10-ке все эти системы меня устраивали, за исключением 8 и 8.1. В плане дизайна и эргономичности 10-ка лучше чем все остальные предыдущие системы. Лучше привыкать к современной ОС рано или поздно Windows 7 прекратят поддерживать, и она станет уязвима, но пользоваться ею всё же можно, но некоторые разработчики ПО откажутся оказывать помощь тем пользователям у которых установлена старая система которая уже не поддерживается Microsoft.
я вот после 3 лет работы на win 10 не смотрю на квадратные углы, я пользуюсь компьютером и программами а не разглядываю свистопределки
10-ка - херня полная
Наслаждайся
Да ставь сразу Windows 95.
10-ка шустрее работает и грузится/отключается быстрее чем 7-ка.
Но конкретно перегружена разными ненужными приложениями. Ну это понятно, всем старались угодить )
10 отстой, но куда деваться от "прогресса".
семерка намного приятнее и удобнее, а 10 можно понять только как попытку компании сделать одну операционную систему для всех устройств, что то пошло не так и пользователей вынуждают переходить на это поделие, новейшие процессоры не поддерживаются семеркой
Сидел на xp,7, 8.1 и на 10. Как по мне 10-тка удобнее в плане возможностей, доступности, а 7-ка, как добитая до идеала, она и старше, конечно. Пофиксили всё ошибки, сделать бы так с 10-кой, так цены бы не было