Прочее компьютерное

Вернуться ли с windows 10 до windows 7?

Если что у меня 4гб озу и intel core i3. Я дорожу производительностью, но и современные программы терять не хочу. Возвращаться ил нет, и почему?
А я и не уходил с 7 и не собираюсь! Сразу оговорюсь - перетестировал за несколько лет все версии (кроме линуксов) и 7 и 10 версий! Из всего 7-ка макс 64-бит наиболее по душе на сегодняшний день !
Лично моё-субъективное мнение !
Юра Фесенко
Лучший ответ
Нет, конечно. Windows 7 давно устарела, работает отвратно, медленно, не имеет множество удобных функций, не поддерживается некоторый современный софт, игры.
Дмитрий Манин
У win10 производительность лучше.
Energetik .
Эльбрус Мамедов Далеко не факт. Не у всех компы супер-пупер и некоторым предпочтительней 7-ка
а почему хочешь вернутся ??
Александр Никитенков у меня просто есть другой пк. И я там посмотрел что windows 7 тратит пол гигабайта озу. А у меня на ноутбуке сейчас в простое он тратит на гигабайт больше, и как бы терять тот же гигабайт не хочется
Николай Голубев в ноуте есть встроенная видюха -- и она берет память с ОЗУ
Если 10-ка устраивает, то не возвращайся. Лично я на Windows 7,и на 10-ку переходить не собираюсь, если только не надумаю покупать новый ПК, но это ещё не скоро.
Антон Трошков
Зачем возвращаться на эту кривую поделку от MS? Сколько проблем было на работе из постоянных сбоев в работе некоторых программ, стоит только открыть десятка два-три тяжёлых таблиц и начиналось...
Сергей Мазур
Современные, это какие? Любая софтина работает на 7-ке. А вот на 10-ке работает далеко не все. С игрушками и прогами некоторыми, к примеру, есть проблемы
Дмитрий Тремаскин Не любая. Форза Хорайзон 3-4, Джирс оф Вар 4-5 только на вин 10 идут
никто тебе не запрещает вернутся тут уже твое решение
Info_Mc .com
7-ка конечно шустрее, а чтобы все приложения работали можно установить все имеющиеся обновления с помощью утилиты UpdatePack7R2. Хотя сам я сижу на Windows 10 Enterprise LTSC - урезанная версия без магазина приложений. В целом нормально с 4 ГБ оператики.
Станислав Т
Смотря зачем тебе это надо, добавь оперативки и не парься
Руслан С