Очень много.
Ну во первых не даст вам изменять системные файлы.
В вторых заставит вас купить новые программы (старые работать не будут) .
Сам отправит все ваши сведения куда надо.
Сообщит вам, что у вас слабые компьютер.
И в итоге скажет что он не лицензионный.
Прочее компьютерное
Что нового сможет делать компьютер, если сменить Windows XP на Windows 7?
это как пересесть с запора на жигули! а если перейти на 8ку то на иномарку!
Работать лучше не будет. Нового ничего нет, за исключением, пожалуй, возможности восстановить удалённые файлы и папки и возможности играть в игры, с пддержкой ДиректХ11.
нового? хм.. . он просто будет работать, в отличии от "хрюши"
Олег Цветнов
твое мнение таково потому что фуфловая хрюша тебе попадалась.я на ней уже 10 леи и ооочень доволен в отличии о 7 и 8
семерка более стабильна, если конечно не сборка"на колене" простояла у меня с момента выхода и до смены блока полгода назад, естественно поставил опять 7
Компьютер это просто инструмент. Сам он ничего делать как не мог, так и не сможет.
Как молоток сам не может гвоздь забить.... Гвоздь забивает человек.
Вопрос может звучать только: "Что я смогу нового делать.... "
А это больше от пользователя чем от ОС и компа зависит... .
Молотки тоже разные, у некоторых ручка удобнее, прорезиненная чтобы рука не скользила, и цвет приятный.. .
Но гвоздь можно забить любым.
Так и с компом - на ХР можно сделать все, что можно на Вин7, ну некоторые новые версии программ не пойдут, ну так и старые с задачей справляются, может только не так красиво исполнены и что-то в новых иногда удобнее (хотя бывает что с новой версией намудрят и удобнее старая).
Но гвоздь можно забить любым.
он сам будет ездить и тапочки приносить
картофан точно не поджарит, да белье не постирает это точно, а так же будет электроэнергию потреблять!!!
Компьютер ТУПОЙ. Сам он ничего делать не будет. А вот что сможет пользователь сделать, это другой вопрос. И список довольно таки большой получается. Но среднестатистический пользователь вряд ли будет пользоваться всеми новыми возможностями.
Санат Еркинович
Для меня что-нибудь есть из этого списка? Или все только для корпоративных клиентов?
Он поставит перед тобой такие проблемы, о которых ты раньше и не подозревал (а)
Алексей Нуштаев
какие именно?
Если после ХР посидел на семерке при условии что руки не кривые на ХР уже никогда не вернешся
Как говорится: новая метла, по новому метет))))
ничего. кроме красявостей. и кстати хр была есть и будет лучшей. ее хоть до ума довели.
все невозможное, что ХР никогда не видел!
Санат Еркинович
Что например?
картошку начнет чистить и за пивом ганять.
skaju 4estno semerka osobeno maks v otli4ie ot xp nu prosto r9dom ne stoit! Vo pervix aero eto vobwe taka9 ofigena9 wtuka vo vtorix ona namnogo lu4we rabotaet biatree kak mne pokazalos i plavnee koro4 7 ofigana9 vew)
на пару десятков проблем прибавится. хр рулит