Прочее компьютерное
если на 1 компьютер установить xp и windows 7 будут ли они конфликтовать между собой?
Нет, не будут. Просто будет две ОС на одном компьютере.
Если руки растут из нужного места, а в голове есть работающий мозг, то конфликтов не будет. Если, конечно, ставить ОСи правильно и на разные разделы.
З. Ы. Ответ пользователя Дима Городецкий в корне неверен.
а почему они должны это делать ?
каждая система ставиться на отдельный основной раздел.. .
у каждой системы всё своё
ну и какой-нибудь третий раздел, на котором лежать общие файлы.. . картинки, музыка, видео, документы и т. д.
у каждой системы всё своё
Можно и 10 систем установить, но уметь надо управлять и иметь хоть
какую-нить пользу. Конфликт только в голове при таких условиях.
Да нахрена тебе это надо! Хочешь повыеживаться!...
Сначала хрюшу ставь потом семерку, и на разные разделы ессно..
лучше на два разных раздела посади, надежней будет, да и по логике шустрей будет!
и меня так и работают ..ноу проблем ..главное правильно уложить)))
если разделить по томам хотя бы, то не будут
Утилита Acronis OS Selector спасет отца русской демократии
p.s входит в состав пакета Acronis Disk Director
если семерку после хр в отдельный том поставить, то нормально
Если на разные разделы то нет. А вообще да
нет если создадите два раздела!
начнем с того, что устоновить хр и 7 на один компьютер вы не сможете. Даже если на разные разделы.
После установки второй оси перезапишется мбр и отвалится загрузчик первой и загружаться будет только вторая. Тут возможен вариант установки сначала 7, потом хр. Потом в бут. ини в хр прописать вторым загрузчик 7. Не знаю насколько там можно организовать меню выбора, или просто передача загрузки. Ну в общем без стороннего загрузчика или правки бут. ини ( что может не дать нужного эффекта) тут не обойтись. Так что не все просто....