Прочее компьютерное
как узнать на какие сайты или адреса выходили недавно с моего комп.?
Хотите детей проверить? Можно журнал, а еще в зависимоти, от того какой у вас интернет браузер. если обычный Explorer, то где кнопки для перелистывания (вперед/назад) справо есть стрелочка, нажимаете и в самой нижней строке будет "History" нажимаете, выбираете день или неделю и все. Узнаете что хотели.
не помню названия программы, она стоит у меня на компе на работе. Идеальная прога для руководящего состава. Отслеживает любые нажания клавишь, программ, включение и выключение компа, на какие сайты заходил и когда это было, делает скриншоты экрана при нажатии популярных клавиш, программа совсем не видима для пользователя. Меню включается при нажатии определенных клавиш и пароля. Хоть убей, названия не помню.
Если просто посмотреть где была, то - в журнале...
если стоит фаервол то в нём есть лог...
Открыть журнал и просмотреть если только один браузер стоит, а так есть куча програм которые собирают все данные с вашего компа и отправляют в закодированную папку, там и куда выходили и на какой адрес ну вобщем все.
Слева сверху звездочка. У меня так.
в любом браузере есть кнопка: журнал или история, поищи
Журнал можно удалить! А вот если вы хотите кого то спалить то лучше связаться с провайдером и взять распечатку, они обязаны выдавать по запросу клиента,
журнал посмотреть...
загляни в журнал
Значит так.. Оксана! Меню-Вид-История... это в Авант.
стрелочку нажать в том месте где сайт введён и узнаешь
журнал или в папке cookies
смотря какой браузер можна в истории или в журнале посмотреть
в браузере есть журнал и там все хранится
Оксана в левом верхнем углу когда открываете страничку интернет эксплорер есть значок центр управления избранным там есть журнал там все видно .))