Прочее компьютерное
А это правда, что по ip-адресу можно узнать реальный адрес, город, страну и Т. Д?
максимум город, у меня, например, показывает на несуществующий рц магнит в центре, хотя я сам в степном
Простой пользователь, максимум что может узнать - провайдера, и (с возможной большой ошибкой) - город. В частности, это относится к мобильным операторам. Чел находится в деревне Косопездовка, а IP-адрес "покажет" что он, например в Урюпинске находится (потому что сервер именно там расположен) за 200 км от сей деревни.
А вот, ежели кто сидит за VPN, то ты узнаешь, что он, например, в Вашингтоне находится. Хотя, реально - в соседнем подъезде.
Но, это не значит, что если органы им заинтересуются, то не найдут. На самом деле, это вопрос будет решён за считанные часы (а может, и того меньше).
Если ты высокопоставленный работник АНБ, ФСБ, БНД, Моссад и. т. д. То вообще не вопрос. если ты просто какой то Вася Хуяров с деревни Нижнее Ебенево. то нет.
Да конечно; но простым пользователям это недоступно;
Правда.
до провайдера только..
остальное у него надо узнавать..
или по запросу полиции или за бабло..
если работой дорожит.. пошлет тебя нах..
остальное у него надо узнавать..
или по запросу полиции или за бабло..
Вбей в Гугл ip адрес и тебе выдаст место этого ip адреса 100 на 100 метров. Если найти платный сайт то точность доходит до 0.3 метра
Николай Каляев
Сам придумал про 0,3 метра? :-)))))
Да, но ты можешь скрыть подключившись к vpn или прокси или чепочку из них.
Полная бредятина. Те кто пишут что правда - в устройстве компьютерных сетей вообще не разбираются
Да но только в том случае енаы работаете в ФСБ иначе максимум что можно узнать это адрес провайдера.