Прочее компьютерное

Зная IP адрес, можно узнать адрес юзера?

поищи хакеров! они тебе точно ответ дадут... если хорошо попросишь.. и ещё..НАЙДИ ХАКЕРОВ; )

хакеры умные ребята.. всё знаю.. всё умеют.. у них нет проблем.. кроме как с законом_)))
Сергей Бажин
Лучший ответ
конкретно адрес пользователя тяжело так как у него может быть динамический айпи а это обозначает что на реальном айпи таких как он может сидеть хоть 100 человек можно узнать какой город и провайдер а дальше или наджо быть очень шарющим в этом деле или ментом и давать офиц запрос провайдеру
и Toretto в моем мире написано Европа, Украина, Запорожская обл. , Мелитополь но по айпи который ты дал твое местоположение Город: Simferopol pool.ukrtel.net --отпишись правильно ли
это кусок имени его провайдера на котором он сиди и он автоматом выбился в битую ссылкуа если хочешь узнать город забей в гугле поиск по айпи выдаст кучу сайтов по поиску мой например 91.204.198.92 и там покажет что это украина мариуполь и мой провайдер а вот мой адресс это конфеденциальная инфа и как я писал нужен запрос или спец
да есть и проги есть и сервисы в сети - давно не пользовался не могу адрес дать
Олжас Иманов
естественно нет, покрайней мере для простых смертных
P.S кто считает что это реально, вот мой IP 92.113.55.22 скажите в каком городе я сейчас?
да можно определить страну .И не только.
А)
Алекс))) )))
только до провайдера...
Украина, Киев UKRTELECOM
Аслан Жумин
харьково