Прочее компьютерное
На компьютере пропал звук.Почему это может быть и что делать?
Скорее всего драйвер звуковой карты крякнулся. Если что зайди в майл агент, я тебе объясню как и что.
Izzat Bekturdiyev
Так-то на +10 тянет....:-)))
Уллубий Мирзоев
Как спросили...так и ОТВЕЧАЕМ....
Может где то поврежден провод, от звуковой карты до колонок или наушников. (Проверьте оборудование на другом компьютере)
Возможно "умерла" звуковая карта. (Поставьте плату звуковой карты, у соседей можете попросить на время проверки и попробуйте через нее) .
Возможно отказал канал на звуковой карте. (Попробейте переключить на другой канал, с зелененького на синий на пример) .
А может просто слетели звуковые драйвера.
(Зайдите в диспетчеч устройст и посмотрите, нет ли вопросиков.)
А Вы в ухе гвоздиком не ковырялись?
Возможно стоит в настройках галочка без звука, возможно слетели драйвера на звуковуху и т. д.
Возможны проблемы с звуковой картой или с звуковым драйвером.
в трее есть значок "громкость" посмотри там звук прибавлен или нет
Если с колонками всё впорядке, то значит полетели драйвера звука . Решение - переустанови их заново
могли слитеть аудио драйверы нужно их просто по новой установить, лудше провести диагностику она точно выведет неполадку
Калонки купи:)) ) а если серьезно- возможно просто шнур от калонок случайно выдернулся. Если все на месте, значит че то уже в системе самой не то.
Уллубий Мирзоев
КАЛонки=это уже производное от КАЛ....видимо...
вытяни и обратно включи шнурок от калонак) ) у меня тоже такое было на седьмом виндовсе))
Причины могут быть разные. Решение одно-переустановить драйвера, которые шли в комплекте с вашим компьютером.