Прочее компьютерное
Пропал звук что делать ?
Припал звук на компе,что делать всё проверил все настройки,драйверы, обновлял,переставлял,всё включено,наушнки колонки переставлял стекер чистил в чём проблема ? Может быть ? Когда вставляю на компе пишит был подключён разьём значит карта не згорела я думаю если бы згорела оно бы не писало!!! Всё началось с того разговаривал по скайпу отошёл ,пришёл звука нету !!!Стандартные тоже не работают !!!
Полторагейст, самый что ни есть настоящий. Если все перепробовал, и сам-то шаришь, чем мы сможем помочь?
Если только кидать те предложения, что ты уже выполнял.
Ну да ладно, подкинем несколько. Все-таки, а вдруг.
1. В диспетчере устройств найди свою карту - стоят ли дрова? Корректно ли стоят?
2. Вытащи вообще звуковую, пусть стандартная поработает -проверишь.
3!!!.Вполне возможно, что не туда втыкаешь, ведь, насколько я помню, при подключении к разъему для колонок/наушников комп НИЧЕГО писать не должен, а вот если к разъему для микрофона - тогда он и пишет какую-то ересь, даже если это не микрофон вовсе.
4. Плин, проверь громкость.
5. Как проверяешь? В одном приложении? В скайпе? Если да, то хреново. Если уже во всех проверил, тогда действительно звука нет.
6. Поменяй звуковую для проверки.
7. Проверь колонки и наушники на других устройствах - телефон, др. комп. , ноут.
8. Сядь, ляжь, расслабся, ни о чем не думай, все хорошо.. . Вдруг, да и возникнет безумная идея. ;)
9. Поставь системник на стол, после минуты молчания подними руки к небу (к потолку)) ) и прокричи: о, сын АЙ. ТИ, да пребудет с тобой звук!! ! АминЯ. :)
10. Зайди на форум таких спецов, которые в обнимку спят с компом, вот они тебе приведут 100 вариантов решения проблемы.
Удачи. :)
4. Плин, проверь громкость.
6. Поменяй звуковую для проверки.
Удачи. :)
не ковыряй отвёрткой в ухе!)))
откат системы попробуй
стучи в агент помагу