Прочее компьютерное
FL Studio 20 в проекте пропал звук
Я работал над проектом, после добавления нового паттерна звук пропал, но в других проектах он есть. Я уже пытался менять девайс в аудио настройках, отключил все приложения которые воспроизводят звук, но его так и нет.
бывает такое. зазбоил какой нибудь плагин. скорее всего плагин в микшере.
включай воспроизведение и отключай каналы микшера по очереди.
после выключения какого нибудь может появиться звук, смотри тогда какие плагины стоят в этом канале.
другой вариант -бывает глючит jbridge, особенно если их много в проекте, например куча плагинов х86 в х64 фл.
тут примерно также - включай воспроизведение, включай диспетчер задач и отключай бриджи по одному. но в этом варианте обязательно будут глюки, т. к. если ты не попадёшь в нужный бридж сразу, ты отключишь бриджи для других плагинов.
как появится звук, сохраняй проект, тыкай по плагинам -какие то будут молчать,
скорее всего проблема в одном из них.
и проверь что там у тебя на мастер канале, некоторые плагины именно на мастере гасят звук во всём проекте. ньютон в старых версиях фл такое делал.
п. с. ну и очевидные вещи -смотри не выключен ли мастер канал :)
или не воткнута ли автоматизация на громкость
скорее всего проблема в одном из них.
Резван Амирханов
ничего из вышеперечисленного не помогло
тоже пропал, чекнул мастер, поотрубал по одному. в итоге фруити реверб завис, перезагрузил переключателем и звук не пропадал
тоже была такая же проблема, с какого то перепуга проект потерял непонятный файл с расширением ds, и как его не пыталась туда добавить не получалось и в итоге что произошло и звук в проекте совсем пропал, только в этом проекте но вообще везде и в отдельных синтезаторах даже если новые добавляешь, никакие сэмплы новые в этом проекте также не играли.. в итоге я полдня гуглила в чем проблема, так и не нашла ничего и решила просто сделать сканирование синтезаторов прямо из проекта и вуаля все заиграло
Роман Строев
что за сканирование синтезаторов, можете прояснить, пожалуйста?
у меня бета версия фл студио, и пропадает звук, так как это демо версия отдельно взятого плагина. Это можно как то обойти?