Прочее компьютерное

Тихий бит на телефоне, но громкий в наушниках Fl studio 21.

Дарова всем, столкнулся с этой проблемой давно, да и способа решить не нашёл, может кто нибудь тут знает как это исправить?
Записывал трек, но заметил, что на телефоне бит громкий, но в наушниках громкий или всё норм. проверял это всех устройствах и везде одно и тоже.
Тут цепочка плагинов.
Сам трек(точнее его сниппет) https://vk.com/sadluz?z=video-208984570_456239090%2Fcc60bd46d886c01523%2Fpl_wall_-208984570

На телефоне автоматическая регулировка уровня. Поэтому если RMS трека слишком громкая, то телефон автоматически снижает громкость до нормального уровня.
Юлия Кошкина
Лучший ответ
Ростислав Соколов ну хз, слушая треки других людей, то у них всё норм
Проблема, когда звук воспроизводится громко на телефоне, но тихо в наушниках, может быть вызвана различными факторами. Вот несколько возможных причин и способы решения:

1. Проверьте настройки громкости: Убедитесь, что настройки громкости на вашем телефоне и в программе Fl Studio установлены правильно. Увеличьте громкость на устройстве или в программе, если это необходимо.

2. Проверьте настройки аудиоинтерфейса: Если вы используете аудиоинтерфейс или звуковую карту для записи и воспроизведения звука в Fl Studio, проверьте его настройки. Убедитесь, что уровень громкости и другие параметры аудиоинтерфейса настроены правильно.

3. Проверьте настройки микшера и эффектов: Если вы добавляете эффекты, обработку или микширование звука в Fl Studio, проверьте настройки микшера и эффектов. Некоторые эффекты или настройки могут привести к изменению громкости звука.

4. Проверьте настройки мониторинга: Если вы используете наушники для мониторинга звука во время записи или проигрывания, проверьте настройки мониторинга в программе Fl Studio. Убедитесь, что настройки мониторинга соответствуют вашим потребностям и предпочтениям.

5. Проверьте настройки экспорта и экспортируйте заново: Если проблема возникает только при экспорте и воспроизведении, попробуйте проверить настройки экспорта в Fl Studio и экспортировать трек заново. Убедитесь, что настройки экспорта соответствуют вашим требованиям и предпочтениям.

Если ни один из этих методов не решает проблему, рекомендуется обратиться к форумам или сообществам, специализирующимся на Fl Studio или аудио-продукции, чтобы получить более конкретную помощь и советы от опытных пользователей и профессионалов.
Leonid Erygin
трек гамно