Прочее компьютерное

Не ставится цифра в connections fl studio 21 MORPH.

Если у вас возникли проблемы с установкой цифры в разделе "Connections" (Соединения) в FL Studio 21 MORPH, вот несколько возможных решений:

1. Убедитесь, что вы используете последнюю версию FL Studio MORPH. Иногда проблемы могут быть связаны с устаревшей версией программного обеспечения. Проверьте, есть ли доступные обновления, и установите их, если это необходимо.

2. Проверьте настройки маршрутизации звука в FL Studio MORPH. Откройте окно "Options" (Опции), выберите "Audio Settings" (Настройки звука) и убедитесь, что все ваши устройства правильно настроены. Убедитесь, что вы выбрали правильное аудиоустройство в разделе "Output" (Вывод) и что оно настроено на работу с нужным вам аудиоинтерфейсом или другим устройством.

3. Попробуйте перезапустить FL Studio MORPH и компьютер. Иногда перезапуск может решить временные проблемы или конфликты, возникающие в программном обеспечении или системе.

4. Если проблема остается, попробуйте удалить и переустановить FL Studio MORPH. Перед удалением убедитесь, что у вас есть резервные копии всех ваших проектов и настроек. Затем удалите программу, загрузите последнюю версию с официального сайта и установите ее заново.

5. Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки FL Studio или на форумы пользователей FL Studio MORPH. Возможно, другие пользователи столкнулись с подобной проблемой и могут предложить дополнительные рекомендации или решения.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с установкой цифры в разделе "Connections" в FL Studio 21 MORPH.
Александр Метлицкий
Лучший ответ
кабздец, несколько лет балуюсь fl, и не пойму о чём речь )
(мысли вслух)