Прочее компьютерное
если на компьтере пропал звук что делать ?
Пишите в личку, помогу.
вколючить радио что тут сложного то. ну или телек но это на любителя.
Ждать пока изображение пропадёт!
вкл колонки
Попробуйте переустановить софт для аудио
Зайди в пуск, открой "панель управления", потом там открой панель управления аудио (ну так у меня) , и там где "уровни" можешь поменять насторйки
переустанови аудиодрайвера ( либо просмотри внимательно кабеля, может что отошло)
Это можно делать и не в сети.. . Скопируй текст в БЛОКНОТ.. . Отключись от ИНЕТа.. .
В сети много времени потратит. . надо опредилиться какой видеоадаптер стоит и с помощью какого адаптера выводиться звук. . и взять соответственно на карандаш (записать) .
Попробуй откатиться, это делается так. . Иди :
ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ... .
А там соориентируешься.. .
Попробуй следующее : все неизвестное оборудование удалить и (желатенльно до появления надписи НАЙДЕНО НЕИЗВЕСТНОЕ УСТРОЙСТВО... ) сразу запустить
ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ-МАСТЕР УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ.. .
И внимательно ставить и менять системные (родные) CD диски поочереди - начиная с диска к материнской плате и к видиокарте.. . и соответственно указав в мастере настройки оборудования что бы он искал и на внешних носителях !! В ИНЕТЕ не надо - если все диски у тебя в наличии.
Звук :
1.Внимательно просмотреть : ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙТВА... подправить если надо. . в кнопке ДОПОЛНИТЕЛЬНО тоже... (там смотреть галочки где вкл и выкл)... .
2.ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ДИСПЕЧЕР ЗВУКОВЫХ ЭФФЕКТОВ... Если такой есть (у меня присутствует)
такой.. . тоже внимательно просмотреть...
А там соориентируешься.. .
Звук :
купить наушники
если это не помогает обратиться в фирму Интул по телефону 66199-85