Прочее компьютерное
Нету звука на компе. Что делать?Подробности внутри!
Включила комп а там внизу справа нету симбола от звука,нажала "Пуск-Все программы-Стандартные-Развлечения-Громкость"но я когда это сделала то появилось окно а там написано "Активных устройств-мишкеров не обноружено.Для установки устройство откройте панель управления,щёлкните "Принтеры и другое оборудование",а затем "Установка оборудования.Данное приложение заканчивает работу".Я всё сделала так как там написано но все равно нету звука,я не могу сделать звук "Громче" или "Ниже",когда я вхожу в "Панель управления" я нажимаю на "Звук,речь и аудиоустройство" там потом нажимаю слева на "Регулировка звука" там выкакивает тоже самое "Активных устройств-мишкеров не обноружено.Для установки устройство откройте панель управления,щёлкните "Принтеры и другое оборудование",а затем "Установка оборудования.Данное приложение заканчивает работу".Я незнаю что делать.Я не очень разбираюсь в компе,вчера все было очень хорошо а сегодня вообще ужас.
А когда установка прошла, там скорее было написано "не найдено подходящих драйверов",да?
Вс дело в драйверах... скачай прогу, проверь драйвера.. .
Можешь установить Driver Genius Professional Edition
Вс дело в драйверах... скачай прогу, проверь драйвера.. .
Можешь установить Driver Genius Professional Edition
Немат Назаров
А как их провирять??
Алексей Горбунов
при первом запуске программы,она сама предожит проверку...после проверки,программа находит деффекты или устаревшие дрова...находит нормальные в сети...предлагает скачать и обновить...тебе надо постоянно нажимать ОК...и всё))
А что же такого вы сделали что у вас пропал звук? ! сделайте восстановление системы (откат назад).
эх, компьютеры по интернету не чинятся... тем более когда юзверь полный ламер....
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
драйвера находятся на компакт диске который дали вам в магазине вместе с компом. скорее всего это реалтек, но в общемто где увидите слово аудио туда и нажимайте
думаю поможет переустановка драйверов
Немат Назаров
А как это делать? И где они находяться?
проверь установлен он вообще в начал. правой кнопкой по моему компьютеру управление диспечер устройств если увидеш жел вопрос то вот тебе и ответ устани драйвер драйвер это файлы необходимые для ипраности устройств. должен быть диск от материнской платы
Немат Назаров
А где этот диск находиться?
Похожие вопросы
- попал звук на компе! что делать???
- нет звука на компе!! что делать?
- Сломался комп, что делать! см.внутри
- у меня нет звука на компе, что делать
- Нету звука на компьютере.
- Что делать, если пропал звук на компе?
- Короче в комп вирус залетел ((подробности см. внутри)
- Проблема с компом (подробности внутри)
- Нет звука на компе, после установки windows 7!что же делать?!
- Сильну тусклый экран, нету звука, нету интернета.