Прочее компьютерное

нет звука на компе!! что делать?

колонки включены а звука нет...не воспроизводятся также видио....не понимаю почему. если есть варианты вернуть стандартные настройки обратно скажите... только если знаете пишите поподробней и попонятний))) надеюсь на помощь!!!!
Интересный выход из проблемы-я столкнулся с ней 4 дня назад и купил USB звуковую карту стоит она до 10 долл. Включается в любой USB вход, а на выходе подключение на колонки (наушники) и микрофон. И у тебя есть звук. А драйвера на звуковуху ты затрахаешься (впрочем как и я) искать и ставить
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
Боря Левошко по крайней мере я потрудился и установил на 7 дрова и кодеки и ничего
Сделай откат на точку, где все работало
Геннадий Юров
в "мой компьютер" правой кн мыши "свойства", вкладка восстановление системы
Жека Крючков
Ну во первых надо узнать вобще дрова есть ли для этого жмём на мой компьютер левой выбераем своства вкладку оборудования диспетчер устройств жмём и смотрим что бы был
Звуковые, видео и игровые устройства если нету ну значит и дров нету а далее зависит от модели скажи её (хотя бы материнку производитель модель) тода чё нить найду
Вобще хоть модель компа знаешь??
Делай откат драйверов. Или вообще откат системы
Поподробней? Хмм. . Ну попробуй ЭТО скачать и установить easy installation не поможет пиши
http://files.freesoft.ru/mm-mm/K-Lite_Codec_Pack_650_Full.exe
Илья Хохlove
перезагрузи комп, не поможет - звуковуху придется менять
кодаки установи и дрова проверь.
A Н Д Р Ю Х А
скачай драйвера на звуковую карто или скачай програму кодыков для видео типо K-Lite & Mega Codec Pack или чтото в этом духи да и все
там где у тебя в розетке включены колонки вытащи и всунь несколько раз если не работает это вот тебе второй вариант: если у тебя есть на компе где ты делаешь громче и тише звук хотя у тебя должно быть так вот попробуй поставить на максимальную если не получается значит надо к специалисту обращаться!!!