Ирина Старцева

Компьютер включается и работает, но не выводит изображение на экран.

Отнесли компьютер к бабушке и перевернули как то, а в компе лежали 2 жестких диска (не закрепленных). Отнесли к знакомому мастеру сказал кондер, перепаял, все равно не включается. Что делать. Видюха исправная, кабель целый, доп питания нет, все работает. Сказали что материнка или процессор. НУ мож чо другое подскажите плиз. А то материнка не древняя и жалко ее както.

Сергей

За всю мою жизнь не видел чтобы проц гнал проблема у вас в видеокарте 100% посчистите контакты ластиком Либо проблема в мамке
пс если ведюху проверили то мать

Игорь Папко

неглядя гадать и без описаний-к цыганям на таро, ссылку дать?

Илья

оперативка ещё есть