Светлана Яганина

Компьютер включается, но не работает. Черный экран.

Вчера все было нормально, сегодня включил, комп раза три пикнул и запустился, но черный экран и никаких действий. Почистил от пыли, повторил попытку, тоже самое. Комп работает, питание идет, все вертится, видеокарту менял недавно. При включении иногда пикает несколько раз, иногда вообще нет. Что за....

Анечка Якубенко

Таблетку на некоторе время вытащи

Антонина

смотри оперативку

Иван Дементьев

3 раза пикнул? красная пирамида была? значет отошло чёто а если пикало но черный экран значет проблема с экраном у тебя экран кажись сломался вообщем без ремонта некак

Саня Скворцов

Вынь и обратно вставь такой синенький проводок, если не сработает то отнеси на диагностику компьютеров

Ирина Заровная

проверь провод от монитора (может слетел), может ты нечайно выключил монитор! отключи от сети и включи вновь.. . запусти биос (если запустится, значит монитор исправен) ищи проблему в другом

Ольсен Рубина

1.Вытащи и вновь воткни видеокарту. (при отключенном компе) .
2. А у тебя нет встроенной графики? Может монитор не в тот разъём воткнул?