Инна Займенцева

Помогите, включаю компьютер вроде все работает, но экран черный с монитором все норм с подключением тоже произошло все из

Помогите, включаю компьютер вроде все работает, но экран черный с монитором все норм с подключением тоже, произошло все из за того, что компьютер сам начад перезагружаться раз 10, 20 в минуту, теперь не перезагружаеться, но. Экран черный ( p.s. кто. Поможет с меня 2.5 пива)

Алексей Зуев

попробуй зайти через безопасный режим Ф8,посмотреть и восстановить, если нет то только формат....

Cтас Редька

Пиво конечно это здорово, но лучше купи новый вентилятор на процессор компа...

Виктор Латанов

Спикер пищит при включении? Писк такой же как и раньше? Перезагрузка раз в пол-часа - верный признак перегрева. А так информации в твоем описании маловато

Гера Кульгаев

проверить провод rgb у монитора сам монитор

Сергей Пируев

Может быть неисправны
1) материнка
2) озу
3) видеокарта