Medina Samatova Samatova

Помогите пожалуйста, процессор включается все работает а монитор невключается, тупо черный экран. Подскажите в чем дело...

...я битый час перезагружаю, включаю выключаю комп и только потом он додумывается включить монитор, кнопочка на мониторе горит если что))))

НЕ
Надежда Ермилова

если комп то вытащить слоты (модули) памяти и по очереди вставлять меняя местами и если проблема в них то решайте сами что дальше делать. Я так 4 компа оживил.

Азизбек Халилов

Шнуру п***ец новый нужно брать.

Иван Атаманов

Либо в мониторе, либо в системном блоке.
Следует проверить и то, и другое.

Елена Ухватова

Проблема скорее в могиторе. Хотя не исключенно что и в видюхе проблема.
Попробу подключить системник к телику или к друшому манитору, а монитор к другому компу.
Таким обоазом ты выевмш что не исправно и затем будеш искать проблему именно в поломке.