Timur Chik

Черный экран при включении компьютера. Монитор рабочий!

При запуске ПК черный экран. Кабели подключены, но если отключить соединяющий пк и монитор, появляется надпись проверьте кабель. Подключаю обратно- снова черный экран. Что сделать?

Ю*
Юлёк ***

Комп новый купи!!!

Ив
Иван

возможно полетела видеокарта. У меня было похожее. Лучше сразу отнести специалисту

Михаил Швецов

Черный экран при включении компьютера. Монитор рабочий!
А компу ведать жопень прийшла 😢

Анвар Бикмухамедов

ты его на видеокарту подключаешь проверь крепление, принципе проверь она работает или нет? вытащи подключи на материнку

Иван Головащенко

Скорее всего сгорела видеокарта. Попробуй подключить монитор к встроенной.

Сергей

Может с видеокартой что-то не то?

Андрей Силибаев

Проверь оперативную память плотно ли прилегают контакты, проверь видюшку плотно ли вставлена, если есть пыль почисти контакты на оперативе и на видюшке))