Сергей Бузин

Видеокарта не выводит изображение на экран.

Характеристики компа:
Intel i5 3,30 Ггц. Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570. что еще написать я не знаю так как не разбираюсь.
Вчера в игре начались зеленые полоски на экране и рабочем столе, открыл системный блок подергал видеокарту поправил все, теперь на мониторе вообще нет изображения и пишет * No Signal Detected* Помогите что мне делать? буду очень признателен.

Виталий Казанков

У меня такое было 2 раза. Первый пропылесосил куллер, подождал пока остынет - заработала, но потом опять не заметил, что куллер встал ну и погорела, обидно. Но может у тебя все не так плачевно будет.

Нина

Проверь драйвер видеокарты. Смотри вариант 2, автоматический поиск нужного драйвера.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.