Владимир Гредасов

НТВ + и IPTV, вывод изображения на экран ПК

В общем задача следующая : есть НТВ + через IPTV, нужно вывести изображение на ПК или ноутбук, что бы просматривать программы на экране Пк или ноута, а так же делать запись. Помогите как это сделать, расскажите детально . Ссылки на статьи приветствуются, советы "посмотреть гугл" нет.

Аня Гармашова

А где оно это НТВ+ есть? На холодильнике чтоли? Откуда и куда сигнал приходит?
И к чему пришить IPTV? Там запятая вообще не в тему 🙂