Николай Каряев

нет вывода изображения на экран ноутбука после установки видеодрайвера...

ноутбук асус x54h видеокарта radeon hd7470m
ос винд7
ставятся все драйвера, но при включении идет экран загрузки а потом черный экран. подключил внешний дисплей к вга входу изображение на нем есть а на ноуте нету=((( переключение дисплеев пробовал не помогло хр пробовал но драйвер не нашел висте пробовал тоже самое 😞 что делать? и с оф сайта амд скачивал драйвера и с сайта поддержки асус.

в безопасном режиме изображение появляется и при удаленном драйвере есть стандартное изображение

Николай Биркин

через безопасный установи драйвер