Ирина П

после установки видеодрайвера начались проблевы с изображением

Видеокарта hd7770, два монитора hdmi и vga, на встроенной видюхе 16mb работает нормально, после установки драйвера на hd7770 появляется нечеткость изображения, буквы словно размытые и с масштабированием проблемы, по краям примерно по 2 сантиметра черного экрана. Пробовал ставить несколько версий драйверов, не помогает, даже винду менял windows 7 x64, x86, не помогло 😞 помогите пожалуйста, подскажите что делать!

Светлана Комарова

поставь под тот монитор (вга-ный как я понимаю) где у тебя проблемы - нормальное разрешение. они оба должны поддерживать full hd, в ином случае один будет показывать нормально а другой криво

Николай Фролов

мда.. . Снова Радеон отличился.. . поиграйся с разрешением и найти одинаковое, при котором и четкость нормальная, и хрени не так много.. . более-менее плавный переход дает...

Денис Малинин

мож не подходит?

Жека

вообще-то есть возможность установить на каждый монитор свое разрешение (но будет 2 рабочих стола)