Максим Непомнящих

при установке новой видеокарты нет изображения.

карта gts-450.как подключаю ее, но подсоеденяюсь к интегрированой чтоб установить дрова, комп вкл, прогружаеться винда (слышно по звуку) сама видюха работает, но на монитор нет сигнала. пробую при перезагрузке врубиться в новую сразу-тоже самое. как только при перезагрузке вырубаю новую видюху и вкл встроенную-все работает. что может быть? может мощности бп не хватает?

Павел Сметанин

возможно нехватает! а сколько ват БП??

Лёха Гучев

дрова снеси на старую и пробуй

Тимофеева Анна

мощност бп, попробуй еще другие порты на видео-карте подключи

Светлана Вертелина

вопрос не понятен...

Света Швенк

Удали дрова от обоих видюх! Сбрось биос! И включи режим ВГА через Ф8 при загрузке системы!

Ка
Катюшка

У меня была подобная проблема
Решилась просто сбросом BIOS