Юрий Якушев

После установки драйверов на видеокарту появляются дефекты изображения.

Дефекты изображения в виде различных полос на экране, типа битых пикселей и прочих вещей. Видеокарта Radeon x800gto 256MB. ОС - Винд ХР. Сразу после установки винды, до установки драйверов ATI все норм. Видеокарта несколько месяцев не использовалась.

Лилия

менять видеокарту- неисправна.

Наталья Королева

Потому что драва новые а винда старая. Тут только винду ставить новую, больше никак.