Иван

почему при установке драйвера появляется искажённое изображение на мониторе

Переустанавливаю винду на диске с системой залит драйвер видеокарты после установки драйвера появляется как бы искажённое изображение цветов и контуров объектов, драйвер переустанавливал на другой, та же песня, но после удаления устройства из системы ( т. е. при запуске оси без драйвера видео всё отображается нормально) подскажите в чём может быть дело. Дирекцию тоже переустанавливал.

Александр Котляров

Скачай драйвер с офф. сайта карты а не этот ставь