Мария Ветрова

почему не появляется ярлык после установки ...

программы для перепрошивки нокия Phoenix ???
пишет установка завершена- ярлыка нет. . в папке файл деинсталяции и файл .msi...
пробовал несколько версий--всё по прежнему (((
есть мнения?
полгода назад всё было нормально.. .
всё остальное устанавливается норм. .
win7 x64

Ju
Julia

Попробуй вырубить антивирус во время установки. Возможно он удаляет файлы из-за "вредоносных программ" ,у меня так часто бывает)

Ir
Ira

мое мнение надо запустить поновой и запомнить куда идет установка

Дмитртй Иванов

Ну так найди программу по пути установки (Program Files или Program Files(x86)), создай ярлык ручками и вытащи на Рабочий стол.

Андрей Носырев

Надо запоминать где остовляешь этот фаил)