Ел
Елена

почему после форматирования диска с не появляется окно установки винды

Eugene Lemekhov

Попробую перед форматированием - "Delete Partition" - нажать D....
Потом отформатируй на Quick Format...
Напиши - получилось или нет..

Валя Васильева

а почему оно должно появляться? вы ж все отформатировали! т. е. стерли с носителя информации всю информацию...

Кристина Валевач

В биос первым CD-DVD

Александр Баженов

А с чего бы ему появиться? Это уже на БИОС устанавливай запуск первым СД, ставь диск и как появиться Сд и нажать КЕЙ.. вперёд..

Ольга Маренкова

Восклицательный знак стоит?
Нету дров, Мало места, Не тот разряд ставишь и тд и тп..