Татьяна Пейчинович

При загрузке процессора не появляется установка винды..

Взял диск у друга с windows xp. в биосе поставил CD ROM и сохранил, но установка винды все равно не появляется и раньше при загрузке процессора появлялся черный экран с синими и желтыми надписями, а сейчас их нет.

Людмила Булкина

зайти в BIOS ноутбука и переключить режим работы SATA-контроллера с AHCI на IDE-mode (названия могут иметь и другой вид. Compitability mode, например (если у тебя ноутбук)