Евгений Тренд

Загрузка винды с CDROM.Помогите.

Поставил в биосе все настройки как надо, на первом месте CDrom,всё СОХРАНИЛ, а загружается всё равно старая винда. В начале загрузки пишет Boot from CD, но потом загружается старая винда

Vasiliy Nikolaevich

Убедитесь, что вы правильно создали сам диск.

Галина Тихонова

пробел при бут фром сд

Григорий Шумилкин

Значит на диске нет загрузчика.

Татьяна Медведева

Когда появится надпись Boot from CD....нажми любую клавишу, например пробел. Если диск у тебя точно загрузочный.

Милена Илюшина

может быть скачал винду на dvd или кнопку забыл нажать при бут фром сд рандомная кнопка незнаю, что могло быть не так. записал может на диск при слишком быстрой скорости.